М. А. Петина

Белгородский государственный национальный исследовательский университет НИУ «БелГУ»

М. Г. Лебедева

.

1. Петина М.А. Использование геоинформационных технологий в системах поддержки принятия решений при управлении водными ресурсами (на примере Белгородской области) // Научные ведомости БелГУ, 3 21 (92), 2010, выпуск 13.– С 151-156.
  2. Петина М.А. Анализ и оценка водных ресурсов Белгородской области с использованием ГИС- технологий // Автореф. дис. канд. геогр. наук, Белгород, 2012. – 23 с.
  3. Яницкий Е.Б., Петина М.А. Региональная модель управления водными ресурсами: подходы к построению, выбору средств хранения и обработки данных, практические результаты // Проблемы региональной экологии, 2012, №2. – С 42-47.

Для цитирования: Петина М.А., Лебедева М.Г. ГЕОИНФОРМАЦИОННОЕ И КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОЦЕНКИ СОСТОЯНИЯ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ СТАРООСВОЕННОГО РЕГИОНА (НА ПРИМЕРЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ). Материалы Международной конференции «ИнтерКарто. ИнтерГИС». 2014;20:341–345.

For citation: Petina M.A., Lebedeva M.G. .. Proceedings of the International conference “InterCarto. InterGIS”. 2014;20:341–345 (in Russian)