В. И. Степанова

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биологического приборостроения с опытным производством Российской академии наук (ИБП РАН)

О. В. Пикуленко

.

1. Степанов И.Н. Пространство и время в науке о почвах. М. Наука, 2003, 184 с.
  2. Степанов И.Н. Теория пластики рельефа и новые тематические карты. М., Наука, 2006, 230 с.
  3. Степанова В.И., Баранов И.П. Использование геоморфологического метода потоковых структур для прогноза месторождений нефти и газа./ Материалы XXXIII пленума Геоморфологической комиссии РАН; Саратов 2013 г. С 450-453.
  4. Баранов И.П., Паниди Е.А., Степанова В.И., Трофимец Л.Н. Изучение вторичного перераспределения цезия-137 на пахотном склоне с использованием элементов морфометрического анализа рельефа./ Сборник статей XXXII Пленума Геоморфологической Комиссии РАН, Белгород, 2012. С. 157-162.
  5. Степанова В.И. Использование геоморфологического метода потоковых структур в прецизионном земледелии// Сборник статей XXXII Пленума Геоморфологической Комиссии РАН, Белгород, 2012. С. 349- 353.

Для цитирования: Степанова В.И., Пикуленко О.В. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ С ПОМОЩЬЮ КАРТ ПЛАСТИКИ РЕЛЬЕФА. Материалы Международной конференции «ИнтерКарто. ИнтерГИС». 2014;20:606–613.

For citation: Stepanova V.I., Pikulenko O.V. .. Proceedings of the International conference “InterCarto. InterGIS”. 2014;20:606–613 (in Russian)